Wiener Tabatiere
Silber, Dianakopfpunze, Meisterzeichen unleserlich, Widmungsgravur "Operationsabteilung des AOK im Feldzuge 1914/1915" mit insgesamt 24 faksimilierten Unterschriften von Stabsoffizieren des Armeeoberkommandos; Altersund Gebrauchsspuren, Bruttogewicht 163,5 g. (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
03.03.2017 - 14:00
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Tabatiere
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 03.03.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 24.02. - 03.03.2017 |